ESBA Tours Contacts

Contacts

Direction
Marie-Haude Caraës

Accueil / Standard
Caroline Gallina
+33 (0)2 46 67 39 65
caroline.gallina@talm.fr

Secrétariat administratif et de direction
Sylvie Delwart
Ligne directe : +33 (0)2 46 67 39 68
sylvie.delwart@talm.fr

Communication
Mélanie Prunel
Ligne directe : +33 (0)2 46 67 39 71
melanie.prunel@talm.fr

Coordination pédagogique
Brigitte Voisin
Ligne directe : +33 (0)2 46 67 39 66
brigitte.voisin@talm.fr

Coordination de l’équipe technique et d’entretien
Éric Grégoire
Ligne directe : +33 (0)2 46 67 39 69

eric.gregoire@talm.fr

Agents techniques
Olivier Ribreau
olivier.ribreau@talm.fr
Charles Špehar
charles.spehar@talm.fr

Gardiennage
Pascal Rameau
pascal.rameau@talm.fr

Agent d’entretien
Pascale Carraud
pascale.carraud@talm.fr

Bibliothèque
Carole Rafiou
Ligne directe : +33 (0)2 46 67 39 67
carole.rafiou@talm.fr

Technicien informatique
Rollan Dropsy
+ 33 (0)2 46 67 39 72
roland.dropsy@talm.fr

← Retour site TALM

Les derniers flux